Регистрация
Кинобар » Сериалы » Мажор
Мажор
смотреть онлайн
Россия , 2014 , 52 мин
10
Голосов: 1
7.6 (405111)
6.785 (1761)
0
22 авг 2023, 11:51
В центре сюжета молодой парень по имени Игорь Соколовский. У него богатый отец, поэтому Игорь никогда ни в чем не нуждался, и всегда мог себе позволить все, о чем другие могли только мечтать. Имея за плечами юридическое образование, герой никогда даже не задумывался о том, чтобы пойти работать. Он ведет разгульный образ жизни, и единственное что его интересует – это клубы, дорогие тачки и красивые девушки. Скорее всего, так бы продолжалась и дальше, если бы не его величество случай. Однажды, во время очередного загула, Игорь вступает в конфликт с полицейскими, и в результате потасовки выбивает табельный пистолет у одного из работников правоохранительных органов. Своим поступком он приносит множество проблем своему отцу, и тот решает перевоспитать нерадивого сыночка. Он отправляет Игоря работать в одно из отделений полиции, чтобы тот на собственной шкуре прочувствовал вкус настоящей жизни…
Знаете ли вы?...
В октябре 2016 года стриминговый видеосервис Netflix приобрел у продюсерского центра «Среда» Александра Цекало права на показ «Мажора». Сериал показывается с субтитрами под названием Silver spoon.
Ошибки / ляпы
С того момента, как Игорь себе приобрел серую купе BMW E30, у него в разных кадрах меняется решетка радиатора.
------
В 12 серии на 16 минуте меняется постельное белье в палате. Во время посещения Игоря коллегами оно полосатое, когда он остается наедине с Викой белье становится «в горох».

Мажор (2014) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Мажор.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям