Регистрация
Кинобар » Сериалы » Сваты 6
Сваты 6
смотреть онлайн
Украина , 2008 , 136 мин. всего
  • Режиссер:
    Юрий Морозов
  • Сценарист:
    Владимир Зеленский, Андрей Яковлев
  • Продюсер:
    Владимир Зеленский
  • Перевод/Озвучка:
    Не требуется
0
Голосов: 0
6.3 (114722)
7.946 (850)
0
08 авг 2023, 18:25
Несмотря на свои многочисленные разногласия, совершенно разные менталитеты и жизненный уклад, за все прошедшие годы семействам Будько, Ковалевых и Берковичей удалось совместно пережить немало приятных и счастливых мгновений. Так уж вышло, что зачастую они делили как радость, так и печаль, ввиду чего со временем научились вместе проходить через разные непредсказуемые испытания судьбы. За этот период времени каждый из них значительно повзрослел. И теперь вчерашние подростки Женя, а также ее брат и сестра, являющиеся близнецами, уже являются вполне взрослыми и самостоятельными особами. Более того, в скором времени Женя собирается выйти замуж за своего избранника – молодого англичанина Джека.
Пока невеста концентрирует все свои усилия на предсвадебных организационных вопросах, остальные члены ее большой семьи вовсе не скучают. Более того, в некий момент они умудряются перенестись в своих ярких фантазиях в XIX столетие и вжиться в образ помещиков данного периода времени. В целом, Будько-Ковалевы-Берковичи не привыкли скучать и всегда найдут себя интересное занятие. И на этот раз их, как обычно, будут поджидать новые захватывающие приключения и множество необычных курьезных ситуаций...
Ошибки / ляпы
На 65-й минуте второй серии Ольга Николаевна (Людмила Артемьева) просит Юрия Анатольевича (Анатолий Васильев) позвонить Беркевичу, хотя в следующих сериях персонаж Александра Феклистова носит фамилию Беркович.

Сваты 6 (2008) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Сваты 6.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям