Регистрация
Кинобар » Сериалы » Кобра Кай 6 сезон
Кобра Кай 6 сезон
смотреть онлайн
США , 2018 , 30 мин
0
Голосов: 0
8.5 (16442)
7.306 (200705)
0
23 мар 2024, 12:55
Когда-то Джонни Лоуренс уже пытался открывать школу для каратистов под названием "Кобра Кай". К сожалению, тогда заведение потерпело крах из-за ряда случайностей и заодно излишне вздорного характера главного преподавателя. Теперь, по прошествии времени, он немало умерил свой пыл, что, увы, не сказалось на его успехе. Лоуренс по-прежнему считает себя полнейшим неудачником, а его единственная мечта и возможность выбрать из финансовых трудностей – попытаться возродить школу.
Именно тогда он вновь встречает Дэниэла, своего бывшего коллегу. Теперь тот относительно успешен и со стороны даже будто бы доволен жизнью... На деле – ему едва удаётся притворяться счастливым. Мужчина не испытывает проблем с деньгами, но чувствует, что занят совершенно не тем, к чему расположена его душа. После недолгого разговора Дэниэл и Джонни принимают решение: очередной раз попытать счастья в карате. Быть может, новая Кобра Кай не будет столь же провальной!
Знаете ли вы?...
Многие ученики школы карате «Кобра Кай» носят имена членов съёмочной группы.
------
Исполнитель роли Мияги актёр Пэт Морита скончался в возрасте 73 лет в ноябре 2005 года, однако в сериале он время от времени упоминается. Его даже показывают во флэшбеках. Пятая серия 1-го сезона посвящается памяти Мориты.
------
Во время работы над фильмом «Парень-каратист» 1984 года режиссёр Джон Г. Эвилдсен (1935-2017) наснимал несколько часов схваток во время турниров по карате с разных ракурсов. Съёмочная группа сериала отсмотрела метры отснятого материала, который нигде никогда не использовался, и вставила эти кадры во флэшбэки.

Кобра Кай 6 сезон (2018) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Кобра Кай 6 сезон.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям