Регистрация
Кинобар » Сериалы 2021 » Джинни и Джорджия 2 сезон
Джинни и Джорджия 2 сезон
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.5 (69772)
7.578 (75194)
0
26 мар 2024, 10:28
Джорджия не знала, что такое счастливое детство. С ранних лет она подвергалась насилию в семье. Когда девочке исполнилось 15 лет, она сбежала от тиранов-родителей и обосновалась в одной странной компании. Группировка называла себя «Кровавый глаз» и занималась мелкими преступлениями. Там Джорджия впервые влюбилась. Вскоре у молодой мамы появился дочь Джинни, и девушка приняла решение покинуть опасную компанию.
Джорджия уезжает с новорожденной, мечтая о лучшей жизни. Ей везет: героиня знакомится с добрым и приятным парнем, который влюбляется в юную маму. Они заводят семью, и вскоре у Джорджии рождается второй ребенок.
Но счастье длится недолго. Супруг от умирает от неизлечимой болезни, оставив своей семье дом в другом штате. Не видя другого выхода, Джорджия с детьми переезжает в новое место. Тем временем юная Джинни вырастает в активного подростка. Ее мама боится, что скоро плохие гены отца-преступника дадут о себе знать. Но сказать о том, чем занимался отец Джинни, девушка так и не решается.

Джинни и Джорджия 2 сезон (2021) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Джинни и Джорджия 2 сезон.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям