Регистрация
Кинобар » Фильмы » След панды
След панды
смотреть онлайн
Китай , 2009 , 87 мин.
  • Режиссер:
    Юй Чжон
  • Сценарист:
    Жан Шалопен, Дженнифер Л. Лью
  • Продюсер:
    Жан Шалопен, Дженнифер Л. Лью, Кристофер Дж. Бру
0
Голосов: 0
6.3 (348)
7.961 (224)
0
17 авг 2023, 11:17
Невероятные стечения обстоятельств сводят вместе детеныша панды и простого мальчика. Человеку находит израненного панду на дне ущелья, но сострадание не позволяет ему бросить животное. Бедный малыш упал с обрыва, когда за ним и его мамой гнались браконьеры, и если бы его не нашел человек, представитель экзотического вида был бы мертв.
Друзья вместе растут, но неожиданные неприятности переворачивают их быт вверх дном. В селение паренька приходят те самые бандиты, и теперь уже панде с человеком приходится скрываться от погони. Злоумышленники намерены любой ценой достать животное и содрать с него шкуру, а паренек…Ну, излишки профессии, так сказать.
Кинолента «След панды» является исключительной драматичной картиной, предназначенной, в первую очередь для тех, кто любит животных. Традиционный хеппи-энд порадует всех, кто переживал за судьбу главных героев и всячески им сочувствовал. Мальчик, как и бело-черный детеныш, является сиротой, так что ему, как никому другому, понятны душевные переживания бедного друга, и он сделает все возможное, дабы защитить еще неокрепшего товарища от лап злодеев.

След панды (2009) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о След панды.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям