Регистрация
Кинобар » Сериалы » Корона 6 сезон
Корона 6 сезон
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
8.6 (58873)
8.319 (232031)
0
23 мар 2024, 12:56
6 сезон сериала об английской королеве Елизавете Второй поведает об одном из самым тяжёлых периодах в жизни этой великой женщины. В середине девяностых годов разнообразные напасти словно окружили её. Как главная героиня будет справляться со всеми свалившимися невзгодами?
Именно в те годы трое из детей королевы переживали не самый лёгкое время в своей личной жизни – было много скандальных разводов, которые не могли не повлиять на настроения всего венценосного семейства. Параллельно с этим у власти находилось правительство консерватора Мейджора, который, несмотря ни на что, не слишком благосклонно относился к избившей себя британской монархии. Вишенкой на торте длинной цепочки печальных событий стал неожиданно сильный пожар во дворце в Виндзоре. В конечном итоге все эти обстоятельства вылились в длинную речь королевы об "ужасных годах". Однако всё это – лишь обещеизвестные моменты. Каково на самом деле приходилось Елизавете в столь беспросветные времена?
Знаете ли вы?...
Один из самых дорогих сериалов в истории. Бюджет каждой серии составляет 5 миллионов долларов. Ещё до окончания съёмок первой серии было решено сделать два сезона с вероятностью съёмок ещё четырёх впоследствии.
------
Чтобы передать манеру Уинстона Черчилля говорить немного в нос, актёр Джон Литгоу затыкал нос ватой. На съёмочной площадке постоянно дежурил лингвист, следивший за тем, как актёры произносят реплики, ведь произношение с течением времени менялось.
------
Знаменитую чёрную дверь резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит, 10, пришлось сделать большего размера, чтобы Джон Литгоу, чей рост 192 см, не выглядел гораздо выше своего прототипа Уинстона Черчилля, чей рост был 177 см.

Корона 6 сезон (2016) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Корона 6 сезон.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям