Регистрация
Кинобар » Сериалы » Адмиралы района 2 сезон
Адмиралы района 2 сезон
смотреть онлайн
Россия , 2020 , 51 мин
0
Голосов: 0
6.553
0
26 мар 2024, 10:27
Отважные адмиралы района – настоящие защитники города. Они борются с преступностью, раскрывая самые опасные для общества дела. Пятерка бравых парней изменилась. Один из них, Девятов, устроился на работу к влиятельному коммерсанту. Его задача – помочь работодателю с установлением власти в городе. Для этого бывший работник ФСБ помогает бизнесмену с получением власти над бизнесом другого известного предпринимателя.
Бывшие коллеги Девятова расследуют громкое преступление. В центре города взорвалась машина, и ФСБшники уверены, что за взрывом стоит кто-то влиятельный и опасный.
После первого взрыва бойцы с преступностью вышли на след всех участников диверсии. Им известно, кто создал и заложил взрывчатку, и по чьей просьбе совершено покушение. Но в момент перехвата все пошло не по плану. Теперь работники ФСБ должны набраться сил, чтобы вновь найти заказчика. Им может оказаться кто угодно.
Знаете ли вы?...
В сериале, помимо привычной архитектуры северной столицы, фигурирует «новый» Петербург: новостройки Приморского района, намывная территория Васильевского острова («Морской фасад»), внутригородская магистраль «Западный Скоростной Диаметр», а также самый северный и самый высокий в России и Европе небоскрёб «Лахта Центр» со штаб-квартирой группы «Газпром».

Адмиралы района 2 сезон (2020) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Адмиралы района 2 сезон.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям