Регистрация
Кинобар » Сериалы » Пепел
Пепел
смотреть онлайн
Россия , 2013 , 45 мин. (450 мин. всего)
  • Режиссер:
    Вадим Перельман, Тимур Вайнштейн
  • Сценарист:
    Эдуард Багиров, Ренат Хайруллин, Дмитрий Новоселов
  • Продюсер:
    Тимур Вайнштейн, Антон Шварц, Юлия Сумачева
  • Перевод/Озвучка:
    Не требуется
0
Голосов: 0
6.9 (31979)
7.365 (360)
0
07 авг 2023, 08:58
На дворе сентябрь 1938 года. Черноморское побережье. Недавно отметившие трехлетие со дня бракосочетания влюбленные супруги Игорь и Маргарита Петровы умиротворенно проводят совместный отпуск в небольшом курортном городке. Оба счастливы и все также влюблены как в первый год. Но после звонка из Москвы мужчина неожиданно заявляет жене, что ему нужно на несколько недель уехать в свою военную часть.
На самом деле причиной такой резкой смены настроения и планов становится полученное от бывшего сокурсника из Высшей военной академии, ныне работающего в Наркомате внутренних дел, а попросту в НКВД, известие о том, что его должны арестовать и доставить в застенки Лубянки. Главный герой прекрасно знает – оттуда никто и никогда обратно домой уже не возвращается.
В итоге он все-таки решается сесть в поезд, идущий в московском направлении, и оказывается в одном и том же купе, что и опытный медвежатник Арсений Скворцов по кличке «Пепел», которому уголовники поручили перевезти «общак» их вору в законе Мамонту.
И вот случайное стечение обстоятельств вынуждает Игоря спасти от смерти своего попутчика, оглушенного своими соратниками, желавших стащить перевозимое им золото и деньги. Пока тот оказывается в бессознательном состоянии, он меняется с ним одеждой и документами, оставляя на нем офицерский мундир. Теперь их судьбы будут тесно переплетены на протяжении целого десятилетия.
Знаете ли вы?...
Последние три недели съемок режиссером фильма был Тимур Вайнштейн, так как режиссеру Вадиму Перельману необходимо было срочно улететь в Америку. Также Перельман отказался давать интервью на тему сериала во время его премьеры на ТВ.
------
Вначале Машков и Миронов должны были играть противоположные роли.
------
Натурные съемки сцен на прииске проходили на берегу Финского залива.

Пепел (2013) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Пепел.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям