Регистрация
Кинобар » Мультфильмы » Суслик обломался
Суслик обломался
смотреть онлайн
США , 2004 , 4 мин.
  • Режиссер:
    Джефф Фаулер
  • Сценарист:
    Джефф Фаулер, Keith Lango, Тим Миллер
  • Продюсер:
    Аль Шир, Тим Миллер, Мэнди Секелски
0
Голосов: 0
6.5 (1460)
6.85 (1379)
0
22 авг 2023, 12:03
Суслик обломался - оригинальное название фильма "Gopher Broke" (2004 года). Запутанные лабиринты загадок, веселые приключения и увлекательные истории - все это ждет вас в неповторимом фильме "Суслик обломался". Приготовьтесь окунуться в мир, где животные говорят, смеются и порой оказываются героями собственных историй. Главным героем фильма является симпатичный, но неуклюжий суслик по имени Сквирм. Он мечтает отыскать свое счастье и выйти на путь успеха. Но все его попытки обрекаются на неудачи, и он часто попадает в самые невероятные ситуации. Однажды, Сквирм узнает о легендарном сундуке, полном золота. Это становится для него самым заветным желанием. Не смущаясь трудностей и опасностей, Сквирм отправляется в невероятное путешествие, чтобы достичь своей цели. По пути к сокровищу он встречает различных животных, которые помогают или мешают ему в его поисках. Смешные ситуации, яркие персонажи и неожиданные повороты событий - все это делает фильм "Суслик обломался" невероятно увлекательным и захватывающим для зрителей всех возрастов. Он преподносит нам важные уроки о дружбе, настойчивости и вере в себя. Не упустите возможность окунуться в мир фантастического приключения. Смотрите фильм "Суслик обломался" онлайн, абсолютно бесплатно, или скачивайте его, чтобы насладиться захватывающей историей в любое удобное время. Этот фильм подарит вам улыбку, хорошее настроение и незабываемые эмоции.
Рецензия
Суслик сам виноват
------
Данную милую короткометражную сатиру можно охарактеризовать, как критику вечной гонки человека за халявной наживой. Люди показывают чудеса изобретательности в том русле в котором не следовало бы, и все это раз за разом приводит к не очень хорошим последствиям. Суслик жил себе не тужил, добывал пищу, и вот он увидел возможность поднажиться за счет чужого добра, результат этого решения суслика отлично изображен в этом замечательном смешном ролике.Суслик номинировался на Оскара, но заслуженно проиграл на мой взгляд одной из лучших анимационных короткометражек всех времен под названием 'Райн/Ryan'.
------
Желай/Делай
------
Вот почему? Почему нельзя сначала помечтать, а потом заслуженно захватить свою добычу?Этот мультфильм повествует о суслике, который, чёрт его побрал (и побрал-таки!), получив желаемое, предавался радости и экстазу, забывая, что вокруг много других полевых голодных обитателей, а еда лежит на месте не так уж твёрдо. Это пародия на нашу жизнь, особенно в мегаполисах: зазеваешься - проиграешь, зазеваешься много раз - в конце к тебе придёт полная... Думаю, из сюжета станет ясно, что именно придёт. Там так и показано, без прикрас.Очень хороший, добротный, смешной мультфильм. Напомнил мне одну из частей 'Ледникового периода', когда Крысобелка попала в Рай. И многие боевики, где злодей, прежде чем прикончить жертву, болтает без умолку, пока его самого не настигает кара. Нужен ли был Оскар 'Суслику...'? Несмотря на все достоинства, вряд ли. Овощей из грузовика хватит.

Суслик обломался (2004) смотреть онлайн

Комментарии
  • - Добавь свои впечатления о Суслик обломался.
  • - Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
  • - В комментариях строго запрещается размещать любой вид рекламы.
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
    Правообладателям